[Jean BERTHOLLE]

Lot 347
Estimation :
30 - 40 EUR
[Jean BERTHOLLE]
Ensemble de 5 volumes:- Jean-Louis FERRIER. Bertholle. Ed. Le Musée de Poche, Paris, 1959. In-12, broché.- Jean LESCURE. D?une obscure clarté. In-4, broché. Illustré d?une eau-forte de Bertholle en frontispice.- 3 Catalogues d?exposition: Galerie Roque, Paris, 1963; Galerie Malbach, Paris, 1965 (2)
Mes ordres d'achat