[Jean ARP - Sophie TAEUBER-ARP -Hans RIGHTER]

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de 5 catalogues d?exposition:- Arp. Galerie Denise René, Paris, 1959. In-8, agrafé.- Arp. Musée National d?Art Moderne, Paris, 1962. In-8, broché. Illustré d?un bois gravé imprimé par R. Girard et Cie.- Sophie Taeuber-Arp. Musée National d?Art Moderne, Paris, 1964. In-8, broché. (Légère insolation).- Arp - Richter. Galerie Denise René, Paris, 1965. In-8, broché.- Hommage à Jean Arp. Galerie Denise René, Paris, 1974.Petit in-4, broché. Couverture ornée d?un motif à sec en relief. (Légère insolation)
Mes ordres d'achat