[Pierre ALECHINSKY]

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
[Pierre ALECHINSKY]
Alechinsky. Catalogue d?exposition de la Galerie de France, Paris, 1962. In-4, agrafé. Exemplaire numéroté, avec ses 8 lithographies originales, dont la couverture. (Infime déchirure sur la couverture)
Mes ordres d'achat