André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 43
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Les Fleurs jaunes, 1943. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Titrée sur l'étiquette au dos. 100 x 81 cm. Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris.
Mes ordres d'achat