Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 38
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition en vert, vers 1950. Gouache sur papier. Non signée. (Craquelures et manques). 91 x 71 cm. Exposition : Rétrospective Bram Van Velde, Kunsthalle Bern, 1958, n°0589. Provenance : Collection de Madame de N. Paris.
Mes ordres d'achat