Wolfgang PAALEN [autrichien] (1905-1959)

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Composition abstraite. Huile sur toile. Non signée. 30,5 x 25,5 cm. Provenance : Collection Nanos Valaoritis et Marie Wilson.
Mes ordres d'achat