Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 24
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
L'Annonciation d'après Véronèse, 1938. Gouache sur satin de soie. Tampon de la signature en bas à droite. 28,5 x 68 cm. Provenance : Collection particulière. Expositions : . - Centre d'Art Contemporain d'Istres, 1993. - Galerie Leandro Navarro, Madrid, 1998. Un certificat de Madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat