Francis PICABIA

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Francis PICABIA
Poèmes de Dingalari (Alès, PAB, [1955]). In-8, broché. Édition originale. « Tirage strictement limité à 99 exemplaires » (dont 9 numérotés sur Auvergne).
Mes ordres d'achat