Francis PICABIA

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Francis PICABIA
Explorations. Textes de Francis Picabia. Lithographies de Henri Goetz (Paris, Vrille, 1947). In-4 oblong, cartonnage d'éditeur. Édition originale, tirée à 230 exemplaires sur vélin de Bellegarde (n° 94), avec 10 lithographies originales de Henri Goetz.
Mes ordres d'achat