Studio FRANCESCA (Cannes). Francis Picabia,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Studio FRANCESCA (Cannes). Francis Picabia, 1934. Épreuve argentique d'époque, signée Francesca, située et datée au verso. 29,8 x 23,3 cm. Cadre. Bibliographie : Francis Picabia, Singulier idéal, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 16 novembre 2002 - 16 mars 2003, Paris Musées, 2002, p. 118.
Mes ordres d'achat