René AVIGDOR (1867 - 1921)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
René AVIGDOR (1867 - 1921)
Portrait de femme Huile sur panneau. Signée en haut à droite. (Craquelures) 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat