Paul ACKERMAN (1908 - 1981)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paul ACKERMAN (1908 - 1981)
Nu, 1948 Gravure sur couche de cire, exemplaire unique. Signée et datée en bas à gauche. 41.50 x 57 cm Exposition: Espace Pierre Cardin, Bruxelles
Mes ordres d'achat