Ecole du milieu du XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Ce tableau représente une jeune femme en buste vue de trois-quarts avant. Il est monogrammé sur la gauche: "F P". Huile sur toile. Très belle qualité de pâte de peinture et beau rendu des couleurs claires. Il est présenté dans un cadre du XXe siècle. H: 90 cm - L: 70 cm.
Mes ordres d'achat