Franz BEER (né en 1929)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Franz BEER (né en 1929)
Collage numero 4, 1956 Technique mixte sur panneau. Signée et datée 56 en bas à droite. 130 x 100 cm Provenance: Galerie Cavalino, Venise
Mes ordres d'achat