Deux netsuke en buis à patine brune, chimère... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Deux netsuke en buis à patine brune, chimère couchée et son petit jouant avec une sphère et en bois polychrome personnage portant un nouveau-né dans le style de Shuzan. (Accident). H. 3,8 cm.
Mes ordres d'achat