Tsuba en fer ciselé en forme de chiot assis.... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Tsuba en fer ciselé en forme de chiot assis. Les yeux sont incrustés de cuivre jaune. Signé Shunyo. XIXe siècle. H. 8,7 cm.
Mes ordres d'achat