Marc BOUTEAU (né en 1935)

Lot 40
Estimation :
450 - 500 EUR
Marc BOUTEAU (né en 1935)
Paris, le pont des Arts, vers 1976 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat