Marie Germinova dite TOYEN [tchèque] (1902 -1980)

Lot 37
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Composition, 1951 Plume et encre de chine avec rehauts d'aquarelle, sur vélin. Signée et datée en bas à gauche. DIMENSIONS A VUEH: 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat