Juhana BLOMSTEDT (1937-2010)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Juhana BLOMSTEDT (1937-2010)
Egyptienne, 1969 Huile sur toile. Signée, datée V-1969 et titrée au dos. Petits enfoncements et griffures. 92 x 73 cm Exposition: Galerie Daniel Gervis.
Mes ordres d'achat