Lucien WERCOLLIER [luxembourgeois] (1908-2002)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Torse, vers 1950 Bronze patiné. Signé du monogramme et justifié E/AH: 25. 50 cm
Mes ordres d'achat