Dora MAAR (1907-1997)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Dora MAAR (1907-1997)
Paysage abstrait autour de Ménerbes Dessin à à l'encre et aquarelle. Porte le cachet de la vente de l'atelier au dos. H: 20 x 30 cm Provenance: vente Dora Maar, Paris, novembre 1998
Mes ordres d'achat