Alfred KUBIN [autrichien] (1877-1959)

Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Composition allégorique "Des Menschen Schicksal" Lithographie. Signée, titrée et numérotée 90/100 H: 34 x 43 cm Provenance: Collection particulière, france
Mes ordres d'achat