Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Roberto MATTA (1911-2002)
Figure Studies, circa 1945. Dessin au crayon. Non signé. H: 29. 50 x 36. 80 cm Provenance: vente Paris, 28 mai 2008, n° 92
Mes ordres d'achat