Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 13
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Femme se coiffant, 1936 Huile sur toile. Signée et dédicacée le "27 décembre 1958 à Bernard et Marie-Thérèse, affectueusement". Signée, datée et titrée au dos. H: 49 x 67 cm Provenance: Collection Marie-Thérèse et Bernard Souverbie.
Mes ordres d'achat