Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Tête de jeune fille Mine de plomb rehaussée à l'aquarelle. Signée en bas à droite (traces d'adhésif sur les côtés). H: 18 x 24 cm Provenance: Vente Loudmer-Poulain, le 25 octobre 1976 Collection Bernard Morlino
Mes ordres d'achat