Belmiro BARBOSA DE ALMEIDA [brésilien] (1858-1935)

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Parque do Castello do Duque de Luynes, Dampierre, 1921 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée au dos. trace de mise au carreau. H: 54 x 72 cm
Mes ordres d'achat