César (1921-1998)

Lot 21
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 25 000EUR
César (1921-1998)
Le chandelier, 1965 Sculpture en fer soudé. Signée sur la terrasse. Pièce unique. 48 x 48 cm Provenance: achetée à la galerie Claude-Bernard HAIM en 1996.
Mes ordres d'achat