Lot n° 1
Estimation :
100 - 150
École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 1 - Ader
École française du XIXe siècle, dans le goût d’HOFFMANN.
Gendarme national en grand uniforme
Dessin à la plume, aquarelle et gouache.
25 x 16 cm
B.E