Atelier Jean PERZEL Suite de 6 appliques... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Atelier Jean PERZEL Suite de 6 appliques modernistes d'angle en métal brossé et verre opalin. Quelques petits accidents et manques épars sur les parties en verre. Chaque applique signée J. PERZEL. H. 58 cm