JAEGER-LE-COULTRE. Montre de dame en or gris... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 500EUR
JAEGER-LE-COULTRE. Montre de dame en or gris 18K (750 ‰), cadran rond serti de diamants ronds, fond satiné, index batons, les anses serties de diamants, centrées d’une émeraude cabochon, bracelet ruban en or gris 18K tressé. Numérotée. Longueur : 15 cm environ Poids brut : 28 g