Broche de forme rectangulaire en platine,... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 937EUR
Broche de forme rectangulaire en platine, repercée de motifs géométriques imbriqués, sertie de diamants, celui du centre plus important. Travail des années 1930. Longueur : 3,8 cm environ. Poids brut : 7,5 g