André Masson (1896-1987) Les Indiens. 1968.... - Lot 656 - Ader

Lot 656
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 187EUR
André Masson (1896-1987) Les Indiens. 1968. Eau-forte et aquatinte. 260 x 330. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, annotée « épreuve d’artiste » et signée au crayon. Timbre de douane au verso. Deux restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges.