Maurice EHLINGER (1896-1981) Nu sur le sofa Huile... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 875EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981) Nu sur le sofa Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm