Jean-Emile LABOUREUR

Lot 79
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 750EUR
Jean-Emile LABOUREUR
Jean-Émile LABOUREUR Une puce. 1913. Bois gravé. 247 x 148. Laboureur 689. Très belle épreuve sur japon vergé, signée et numérotée au crayon, puis titrée en pied à gauche. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Tirage à 41 épreuves.