Assiette de présentation en argent de forme... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 188EUR
Assiette de présentation en argent de forme ronde et semi-creuse moulurée de filets et rubans croisés. Poinçon minerve Orfèvre : G.KELLER PARIS en toutes lettres et poinçon d’orfèvre Poids : 361,22 g - diamètre : 22 cm