Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
Result
: 250EUR
Lit de repos en noyer sculpté à trois dossiers... - Lot 272 - Ader
Lit de repos en noyer sculpté à trois dossiers à décor de marguerites stylisées, les montants à volutes reposant sur des pieds en balustre
Style Directoire (restaurations)
H : 85 cm, L : 160 cm, P : 69 cm