Lot n° 263
Estimation :
300 - 400
Garniture de bureau en laiton comprenant... - Lot 263 - Ader
Garniture de bureau en laiton comprenant un encrier, un buvard, un coffret, un coupe papier, un baromètre-thermomètre et un manche de cachet.
Signée S. Guénardeau et cachet de la maison Susse Frères.
Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle