Lot n° 242
Estimation :
80 - 100
Result
: 100EUR
Trois cache-lumière en corne gravés de paysages... - Lot 242 - Ader
Trois cache-lumière en corne gravés de paysages polychrome (usures), pour deux manque le montage de fixation