Lot n° 190
Estimation :
200 - 300
Result
: 188EUR
Trois fauteuils en bois mouluré et peint,... - Lot 190 - Ader
Trois fauteuils en bois mouluré et peint, à dossier médaillon et pieds fuselés à cannelures.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations)
H : entre 85 cm et 88 cm ; L : entre 54 cm et 57 cm