Lot n° 186
Estimation :
500 - 700
Result
: 1 625EUR
Paire de vases d’ornement en bronze doré... - Lot 186 - Ader
Paire de vases d’ornement en bronze doré et marbre vert antique, à décor de bacchanales et feuillages stylisés, la base ornée d’un caducée dans une couronnes de feuilles de laurier.
Style Consulat, XIXe siècle (usures)
H : 35 cm