Lot n° 179
Estimation :
250 - 300
Fauteuil en bois mouluré et peint à dossier... - Lot 179 - Ader
Fauteuil en bois mouluré et peint à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Époque Louis XVI
H : 86 cm, L : 57 cm