Lot n° 177
Estimation :
300 - 400
Result
: 350EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 177 - Ader
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage d’architecture, la bordure à feuillages et fleurs.
Style du XVIIIe siècle (accidents et restaurations)
H :190 cm, L : 130 cm