Lot n° 174
Estimation :
200 - 300
Barre de cheminée formant chenets en bronze... - Lot 174 - Ader
Barre de cheminée formant chenets en bronze doré à décor de vases et feuillages stylisés ; on y joint des pincettes ainsi qu’un élément de garde-cendre.
XIXe siècle