Lot n° 162
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 625EUR
Trumeau en bois peint et doré, à décor de... - Lot 162 - Ader
Trumeau en bois peint et doré, à décor de trophée de musique, palmes, feuillages et fleurs ; (certains éléments probablement réappliqués)
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 160 cm, L : 104 cm