Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
Result
: 438EUR
Cartel en bronze doré à décor de feuillages,... - Lot 157 - Ader
Cartel en bronze doré à décor de feuillages, agrafes et rocailles, surmonté d’un bouquet de fleurs ; le cadran à chiffres arabes signé de Planchon au Palais Royal (ainsi que le mouvement).
Style Louis XV (usures).
H : 42 cm