Lot n° 141
Estimation :
300 - 500
Result
: 1 375EUR
Petit cartel en bronze doré à décor de nuées,... - Lot 141 - Ader
Petit cartel en bronze doré à décor de nuées, rocailles et enfants ailés ; le mouvement du XVIIIe siècle
Signé G de Beef à Lièges
Style Louis XV
H : 40 cm