Lot n° 135
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 000EUR
Fragment de tapisserie d’Aubusson à décor... - Lot 135 - Ader
Fragment de tapisserie d’Aubusson à décor de paysage lacustre.
XVIIIe siècle (accidents).
H : 157 cm, L : 131 cm