Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
Result
: 500EUR
Stylet corse et son fourreau, les bagues... - Lot 128 - Ader
Stylet corse et son fourreau, les bagues et pommeaux en argent, la lame « à la génoise » gravée à l’eau-forte.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 76,90 g