Plateau en marqueterie de marbres polychromes... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Plateau en marqueterie de marbres polychromes à décor géométrique ; sur un piétement à patins à colonnes. Style du XVIIe siècle. H : 72 cm, L : 220 cm, P : 80 cm