Lot n° 102
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 500EUR
Plateau en marqueterie de marbres polychromes... - Lot 102 - Ader
Plateau en marqueterie de marbres polychromes à décor géométrique ; sur un piétement à patins à colonnes.
Style du XVIIe siècle.
H : 72 cm, L : 220 cm, P : 80 cm