Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
Result
: 563EUR
Fauteuil en noyer à haut dossier plat, les... - Lot 99 - Ader
Fauteuil en noyer à haut dossier plat, les accotoirs en crosses feuillagées, reposant sur un piétement en bois tourné.
Époque Louis XIV (restaurations)
H : 107 cm, L : 67 cm